Гарант-Сервис

Звоните нам:
(391) 219-15-05
ПОПУЛЯРНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
СПРАВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ
Интернет версия системы ГАРАНТ Демонстрация системы ГАРАНТ Купить ГАРАНТ. Стоимость обслуживания
Мировые судьи г. Красноярска и Красноярского края(

город Красноярск

 

Мировой судья с/у № 89

помощник судьи

Девятова Виктория Ивановна

 
Долиденок Александра Сергеевна

т. 221-13-37

Мировой судья с/у № 90

помощник судьи

Верещаго Василина Олеговна

 
Шиндина Татьяна Сергеевна

т. 221-12-97

Мировой судья с/у № 91

помощник судьи

Привалова Татьяна Иосифовна

 
Кикирева Лариса Васильевна

т. 221-14-42

Мировой судья с/у № 92

помощник судьи

Ломако Ирина Константиновна

 
Хамитова Зарина Анварбековна

т. 211-28-99

Мировой судья с/у № 139

помощник судьи

Дамова Жанна Анатольевна

 
Соколовская Юлия Сергеевна

т. 221-14-81

Мировой судья с/у № 161

помощник судьи

Голубева Надежда Николаевна

 
Карнаухова Любовь Валерьевна

т. 211-29-20

Мировой судья с/у № 163

помощник судьи

Тетерина Юлия Евгеньевна

 
Корнеева Наталья Викторовна

т. 211-30-94


 

Красноярский край

 

Район

(телефон)

Судебный участок

(адрес)

Абанский 663740, п. Абан, ул. Советская, 56
2-24-88 Гришанова Валентина Израильевна — мировой судья, с/у N 1
2-38-47 Сницер Артур Анатольевич — мировой судья, с/у N 144
Ачинский 662150, г. Ачинск, мкр Авиатор, корп. 28
6-24-18 Попов Алексей Валерьевич — мировой судья, с/у N 2
7-51-84 Парфеня Татьяна Владимировна — мировой судья, с/у N 3
7-46-26 Кралинина Наталья Геннадьевна — мировой судья, с/у N 4
7-64-70 Бондаренко Елена Александровна — мировой судья, с/у N 5
6-24-19 Кондрашин Павел Викторович — мировой судья, с/у N 6
6-24-17 не назначен — ст. мировой судья, с/у N 134
7-58-80 Левичева Ольга Юрьевна — мировой судья, с/у N 145
Балахтинский 662340, п. Балахта, ул. Заречная, 34, строение 1
2-17-92 Черных Елена Валерьевна — мировой судья, с/у N 7
Березовский 662520, пгт. Березовка, ул. Центральная, 32
2-14-97 Белявцева Елена Александровна — мировой судья, с/у N 8
2-27-68 Воронова Екатерина Сергеевна — мировой судья, с/у N 9
Бирилюсский 662120, с. Новобирилюссы, ул. Школьная, 2
2-25-80 Крапивин Дмитрий Анатольевич — мировой судья, с/у N 10
Боготольский 662060, г. Боготол, ул. Кирова, 5
2-50-10 Дьяченко Юлия Германовна — ст. мировой судья, с/у N 11
2-50-10 Гусева Ирина Викторовна — мировой судья, с/у N 12
Большемуртинский 663060, п. Б. Мурта, ул. Партизанская, 100
3-11-01 Чижикова Ольга Викторовна — мировой судья, с/у N 15
Большеулуйский 662110, с. Большой Улуй, ул. Просвещения, 20
2-19-60 Трифонов Олег Геннадьевич — мировой судья, с/у N 16
Бородино 663980, г. Бородино, ул. Ленина, 6
4-57-87 Чистякова Марина Александровна — мировой судья, с/у N 17
Дзержинский 663700, с. Дзержинское, ул. Кирова, 3А
9-01-07 Белешева Людмила Леонтьевна — мировой судья, с/у N 18
Дивногорск 663090, г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2
3-09-89 Касьянов Игорь Петрович — мировой судья, с/у N 19
3-33-19 Костюченко Лариса Харисовна ст. — мировой судья, с/у N 20
Емельяновский 663020, п. Емельяново, ул. Московская, 170
2-44-98 Сафронова Татьяна Михайловна — мировой судья, с/у N 21
2-44-98 Яцук Владимир Владимирович — ст. мировой судья, с/у N 22
2-11-70 Зыкова Ирина Ивановна — мировой судья, с/у N 135
Енисейский 663180, г. Енисейск, ул. Кирова, 68
2-34-06 РафальскийЕвгениий Владимирович — мировой судья, с/у N 23
2-34-06 Смолячков Вадим Викторович — мировой судья, с/у N 24
Ермаковский 662820, с. Ермаковское, ул. Карла Маркса, 36 А
2-42-27 Векшанова Наталья Андреевна — мировой судья, с/у N 25
Железногорск 662980, г. Железногорск, ул. Ленина, 8А
4-95-00 Антропова Светлана Алексеевна — ст. мировой судья, с/у N 26
4-66-65 Гавриляченко Максим Николаевич — мировой судья, с/у N 27
4-68-58 Рахматуллина Анна Вячеславовна — мировой судья, с/у N 28
4-95-01 Подсохина Наталья Робертовна — мировой судья, с/у N 29
662980, г. Железногорск, ул. Ленина, 51
4-59-98 Наумова Оксана Борисовна — мировой судья, с/у N 146
Зеленогорск 663690, г. Зеленогорск, ул. Мира, 52
2-86-76 Доронин Станислав Валерьевич — мировой судья, с/у N 30
4-60-05 Новикова Виктория Владимировна — мировой судья, с/у N 31
4-73-31 Моисеенкова Ольга Леонидовна — ст. мировой судья, с/у N 136
Игарка 663200, г. Игарка, 2-й микрорайон, 8
2-18-36 Житникова Лада Владимировна — мировой судья, с/у N 32
Идринский 662680, с. Идринское, ул. Мира, 14
2-34-49 Боженькин Сергей Константинович — мировой судья, с/у N 33
Иланский 663800, г. Иланский, ул. Ленина, 71
2-13-95 не назначен — мировой судья, с/у N 34
Ирбейский 663650, с. Ирбейское, ул. Ленинская площадь, зд. 8
3-01-87 Рогова Галина Владимировна — мировой судья, с/у N 35
Казачинский 663100, с. Казачинское, ул. Советская, 97
2-21-12 не назначен — мировой судья, с/у N 36
Канск (город) 663600, г. Канск, ул. 40 лет Октября, 60/1 пом.9
2-77-58 Споткай Наталья Федоровна — ст. мировой судья, с/у N 37
2-77-54 Поцепнева Наталья Владимировна — мировой судья, с/у N 38
2-77-58 Копылова Марина Николаевна — мировой судья, с/у N 39
2-77-58 Аксютенко Александр Николаевич — мировой судья, с/у N 40
2-77-58 Прохорова Оксана Александровна — мировой судья, с/у N 147
Канский (район) 663600, г. Канск, ул. Коростелева, 36
3-02-28 Фролова Инна Евгеньевна, с/у N 41
2-71-11 Конищева Илона Ингельевна — мировой судья, с/у N 137
Каратузский 662850, с. Каратузское, ул. Ленина, 11
2-26-86 Кудинова РагидаВалиахматовна — мировой судья, с/у N 42
Кежемский 663477, г. Кодинск, ул. Михайлова, 1
2-21-35 Мохнаткин Юрий Иванович — мировой судья, с/у N 43
663477, г. Кодинск, ул. Колесниченко, 12
2-21-34 Селезнева Наталья Владимировна — мировой судья, с/у N 148
Козульский 662050, п. Козулька, ул. Зеленая роща, 6
2-19-97 не назначен — мировой судья, с/у N 44
Краснотуранский 662660, с. Краснотуранское, ул. Октябрьская, 18
2-16-60 Штох Тамара Ивановна — мировой судья, с/у N 45
Курагинский 662910, п. Курагино, ул. Советская, 8
2-41-45 Будников Борис Иванович — мировой судья, с/у N 93
662955, п. Краснокаменск, ул. Центральная, 8
6-69-12 Байзина Ирина Александровна — мировой судья, с/у N 94
662910, п. Курагино, ул. Советская, 25
2-42-98 Никитина Ирина Алексеевна — мировой судья, с/у N 150
Лесосибирский 662547, г. Лесосибирск, ул. Горького, 114
5-19-45 Коростелева Елена Владимировна — мировой судья, с/у N 95
5-19-45 Лапина Ольга Валерьевна — мировой судья, с/у N 96
5-19-45 Воронова Ольга Витальевна — мировой судья, с/у N 97
5-19-45 Большакова Анна Васильевна — мировой судья, с/у N 151
Манский 663510, с. Шалинское, ул. Ленина, 29
2-24-18 Васильева Ирина Александровна — мировой судья, с/у N 98
Минусинский 662600, г. Минусинск, ул. Михайлова, 13
4-40-11 Антонова Оксана Васильевна — мировой судья, с/у N 99
2-21-18 Чанчикова Людмила Павловна — ст. мировой судья, с/у N 100
4-40-11 Патов Сергей Михайлович — мировой судья, с/у N 140
2-21-18 Елпашева Ольга Петровна — мировой судья, с/у N 152
4-40-11 Морозова Людмила Сергеевна — мировой судья, с/у N 153
Мотыгинский 663400, п. Мотыгино, ул. Комсомольская, 21 (17)
2-28-83 Ширыхалов Юрий Николаевич — мировой судья, с/у N 101
Назаровский 662200, г. Назарово, ул. К. Маркса, 27А
3-27-65 Шашило Нина Александровна — ст. мировой судья, с/у N 102
3-27-65 не назначен — мировой судья, с/у N 103
662200, г.Назарово, ул. Арбузова, 118в
5-63-36 Семенюк Екатерина Александровна — мировой судья, с/у N 104
3-63-36 Бурляева Ксения Юрьевна — мировой судья, с/у N 154
Нижнеингашский 663850, п. Нижний Ингаш, ул. Ленина, 218
2-24-54 Смольская Татьяна Сергеевна — мировой судья, с/у N 105
Нижняя Пойма 663840, п. Нижняя Пойма, ул. Горького, 21
3-33-22 Никифорова Лариса Александровна — мировой судья, с/у N 141
Новоселовский 662430, п. Новоселово, ул. Ленина, 19
9-97-68 Алексеев Виктор Антонович — мировой судья, с/у N 106
Норильск, с/уч 107 663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 7
46-29-45 Крамаровская Ирина Георгиевна — мировой судья, с/у N 107
Норильск, с/уч 108 663310, г. Норильск, пр. Ленинский, 37А
22-96-70 Протопопова Рада Сергеевна — мировой судья, с/у N 108
Норильск, с/уч 109 663300, г. Норильск, ул. Нансена, 54
42-59-80 Топоркова Татьяна Вадимовна — мировой судья, с/у N 109
Норильск, с/уч 110 663310, г. Норильск, ул. Бегичева, 39А
22-39-46 Злагодух Виктория Дмитриевна — мировой судья, с/у N 110
Норильск, с/уч 111 663310, г. Норильск, ул. Севастопольская, 7А
46-41-47 Иванова Татьяна Владимировна — мировой судья, с/у N 111
Норильск, с/уч 112 663310, г. Норильск, ул. Московская, 19А
34-90-00 Набокова Галина Сергеевна — мировой судья, с/у N 112
Норильск, с/уч 113 663310, г. Норильск, ул. Хантайская, 61
43-01-89 Шапкин Алексей Вячеславович — мировой судья, с/у N 113
Норильск, Талнах 663255, г.Норильск, район Талнах, ул. Таймырская, 16
45-24-92, 45-27-84 Григорица Светлана Николаевна — мировой судья, с/у N 114
45-20-19, 45-20-46 Шевелева Елена Владиславовна — мировой судья, с/у N 115
45-20-24, 45-20-21 Симков Алексей Викторович — мировой судья, с/у N 156
Норильск, Кайеркан 663340, г.Норильск, район Кайеркан, ул. Шахтерская, 11Б
39-89-71 не назначен — ст. мировой судья, с/у N 116
663340, г.Норильск, район Кайеркан, ул. Строительная, 5
39-08-79 Курунин Сергей Васильевич — мировой судья, с/у N 155
Партизанский 663540, с. Партизанское, ул. Гагарина, 29
2-22-05 Сайбель Оксана Петровна — мировой судья, с/у N 117
Пировский 663120, с. Пировское, ул. Ленина, 27
3-24-11 Цитцер Виктор Оттович — мировой судья, с/у N 118
Рыбинский 663560, г.Заозерный, ул. 40 лет Октября, 44
2-22-49 Жданова Маргарита Владимировна — мировой судья, с/у N 119
663960, г.Заозерный, ул. 40 лет Октября, 42
2-50-86 Дырков Роман Александрович — мировой судья, с/у N 120
Саянский 663580, с. Агинское, ул. Советская, 155
2-19-36 Дубынин Евгений Анатольевич — мировой судья, с/у N 121
Северо-Енисейский 663282, пгт. Северо-Енисейский, ул. Маяковского, 14
2-20-20 Григорьева Елена Анатольевна — мировой судья, с/у N 122
Сосновоборск 660912, г. Сосновоборск, ул. Энтузиастов, 13
2-49-12 не назначен — мировой судья, с/у N 123
660912, г. Сосновоборск, ул. Солнечная, 3
2-40-16 Петракова Елена Валерьевна — мировой судья, с/у N 157
Сухобузимский 663040, с. Сухобузимское, ул. Селезнева, 46
2-11-46 Вирт Маргарита Юрьевна — мировой судья, с/у N 124
Таймырский Долгано-Ненецкий 647340, п. Диксон, ул. Водопьянова, 26 кв.2
2-42-30 Санкин Сергей Викторович — мировой судья, с/у N 158
647000, г.Дудинка, ул. Спортивная, 17А
3-10-80 Поротова Марина Спиридоновна — мировой судья, с/у N 159
5-22-45, 5-11-58 Кулага Светлана Владимировна — мировой судья, с/у N 160
647220, с. Караул, Школьная, 3
4-13-54 Паленга Михаил Михайлович — мировой судья, с/у N 161
647460, с. Хатанга, ул. Советская, 25
2-18-20 Бурдина Татьяна Александровна — мировой судья, с/у N 162
Тасеевский 663770, с. Тасеево, ул. Луначарского, 35
2-11-16 Кисилев Сергей Викторович — мировой судья, с/у N 125
Туруханский 663230, с. Туруханск, ул. Шадрина, 8
4-41-03 Зверева Людмила Юрьевна — мировой судья, с/у N 126
Тюхтетский 662010, с. Тюхтет, ул. Кирова, 53
2-22-03 Соломатова Марина Валерьевна — мировой судья, с/у N 127
Ужурский 662246, г. Ужур, ул. Кирова, 71
2-87-10 не назначен — мировой судья, с/у N 128
2-87-10 Бабич Анна Юрьевна — мировой судья, с/у N 142
Уярский 663920, г. Уяр, ул. Сургуладзе, 71/4
2-37-15 Елисеенко Иван Александрович — мировой судья, с/у N 129
Шарыпово (город) 662320, г. Шарыпово, мкр-н Пионерный, 13/14
2-87-79 Рудь Алексей Анатольевич — мировой судья, с/у N 130
3-77-16 Вознесенская Ольга Ивановна — мировой судья, с/у N 132
2-87-73 Превер Стелла Олеговна — мировой судья, с/у N 164
Шарыповский (район) 662320, г. Шарыпово, мкр-н Пионерный, 13/14
3-82-40 Пересыпко Марина Юрьевна — мировой судья района, с/у N 131
Шушенский 662820, п. Шушенское, 2-ой мкр-н, 33
3-49-44 Карпович Наталья Владимировна — ст. мировой судья, с/у N 133
3-49-44 Тимохина Татьяна Тимофеевна — мировой судья, с/у N 143
Эвенкийский 648000, п.Тура, ул. Смидовича, 6А
(391-70) 2-20-03 Бегеева Зоя Яковлевна — мировой судья, с/у N 165
648490, с. Ванавара, ул. Нефтеразведочная, 5А
(391-77) 2-24-78 Атаманова Валентина Александровна — мировой судья, с/у N 166
648360, с.Байкит, ул. Советская, 8
(391-78) 21-224, 31-350 Клименко Владимир Викторович — мировой судья, с/у N 167

 

 

Бесплатный доступ к системе Гарант на 3 дня

Подберем для вас уникальный комплект и скидку на систему Гарант