Постановление Законодательного Собрания Красноярского края от 10 июня 2014 г. N 6-2400П «О назначении выборов Губернатора Красноярского края»
Постановление Законодательного Собрания Красноярского края от 10 июня 2014 г. N 6-2400П «О назначении выборов Губернатора Красноярского края»
Назначены выборы Губернатора Красноярского края.
Выборы Губернатора Красноярского края назначены на 14 сентября 2014 г.
Установлено, что необходимые для поддержки выдвижения кандидата на должность Губернатора Красноярского края 5 процентов от общего числа депутатов представительных органов муниципальных образований и (или) избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований, находящихся на территории Красноярского края, составляют 310.
Установлено, что необходимые для поддержки выдвижения кандидата на должность Губернатора Красноярского края 5 процентов от общего числа депутатов представительных органов муниципальных районов и городских округов и (или) избранных на муниципальных выборах глав муниципальных районов и городских округов Красноярского края составляют 65. При этом кандидат на должность Губернатора Красноярского края должен быть поддержан депутатами представительных органов муниципальных районов и городских округов и (или) избранными на муниципальных выборах главами муниципальных районов и городских округов не менее чем в 46 муниципальных районах и городских округах, находящихся на территории Красноярского края.
Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Приказ Службы по ветеринарному надзору Красноярского края от 21 июля 2026 г. N 111 «Об утверждении порядка исполнения поручений и указаний Президента Российской Федерации, поручений Губернатора Красноярского края в службе по ветеринарному надзору Красноярского края»
- Указ Губернатора Красноярского края от 21 мая 2026 г. N 136-уг «О создании межведомственной комиссии по вопросам создания, развития и внедрения технологий искусственного интеллекта в Красноярском крае»
- Указ Губернатора Красноярского края от 2 декабря 2025 г. N 336-уг «О создании Морского совета при Губернаторе Красноярского края»
- Указ Губернатора Красноярского края от 6 августа 2025 г. N 230-уг "О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края от 10.07.2008 N 119-уг «Об Администрации Губернатора Красноярского края»
- Приказ Управления делами Губернатора и Правительства Красноярского края от 24 июля 2025 г. N 43-од "О внесении изменений в приказ управления делами Губернатора и Правительства Красноярского края от 31.12.2013 N 73-од "Об утверждении видов, условий, размера и порядка выплат стимулирующего характера, в том числе критериев оценки результативности и качества труда работников краевого государственного казенного учреждения «Учебно-тренировочный комплекс Красноярского края» (документ не вступил в силу)


