ООО «Гарант-Сервис-Красноярск»
Информационно-правовое обеспечение Красноярского края

Постановление Правительства Красноярского края от 10 апреля 2015 г. N 169-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 27.06.2011 N 373-п «О создании эвакуационной комиссии Красноярского края»

Постановление Правительства Красноярского края от 10 апреля 2015 г. N 169-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 27.06.2011 N 373-п «О создании эвакуационной комиссии Красноярского края»

Уточнен порядок деятельности эвакуационной комиссии Красноярского края.
Установлено, что председателем комиссии является заместитель председателя Правительства Красноярского края в соответствии с распределением должностных обязанностей между членами Правительства края.
Ранее было установлено, что председателем комиссии является заместитель Губернатора Красноярского края — заместитель председателя Правительства Красноярского края в соответствии с распределением должностных обязанностей между членами Правительства края.
Организационно-техническое обеспечение деятельности комиссии осуществляет министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края, а не министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края, как было установлено ранее.
Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ

Полный текст данного документа у Вас на почте!



Еще статьи из этого раздела