ООО «Гарант-Сервис-Красноярск»
Информационно-правовое обеспечение Красноярского края

Закон Красноярского края от 16 июня 2016 г. N 10-4697 "О внесении изменений в Закон края «Об административных правонарушениях» (не вступил в силу)

Закон Красноярского края от 16 июня 2016 г. N 10-4697 "О внесении изменений в Закон края «Об административных правонарушениях» (не вступил в силу)

Установлена ответственность за нарушение схемы размещения нестационарных торговых объектов.
Размещение нестационарных торговых объектов с нарушением утвержденной муниципальным правовым актом схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, сооружениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот рублей до четырех тысяч рублей; на должностных лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до ста тысяч рублей.
Повторное совершение указанного административного правонарушения, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.
Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете «Наш Красноярский край».

Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ

Полный текст данного документа у Вас на почте!



Еще статьи из этого раздела