Постановление Правительства Красноярского края от 26 июля 2016 г. N 373-П «О способе оплаты коммунальной услуги по отоплению на территории Красноярского края»
Постановление Правительства Красноярского края от 26 июля 2016 г. N 373-П «О способе оплаты коммунальной услуги по отоплению на территории Красноярского края»
Как осуществляется оплата коммунальной услуги по отоплению на территории Красноярского края?
Установлено, что до вступления в силу решения Правительства Красноярского края об изменении способа оплаты коммунальной услуги по отоплению в соответствии с пунктом 2 постановления Правительства РФ от 29 июня 2016 г. N 603 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам предоставления коммунальных услуг» размер платы за коммунальную услугу по отоплению определяется в порядке, установленном Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», с учетом способа оплаты коммунальной услуги по отоплению (в течение отопительного периода или равномерно в течение календарного года), используемого при осуществлении расчетов с потребителями по состоянию на дату вступления в силу постановления Правительства РФ от 29 июня 2016 г. N 603 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам предоставления коммунальных услуг»: равномерно в течение календарного года на территориях муниципальных образований Красноярского края, за исключением муниципального образования Красноярского края город Канск; в течение отопительного периода на территории муниципального образования Красноярского края город Канск.
Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2016 г.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Красноярского края от 28 сентября 2026 г. N 762-п "О внесении изменения в постановление Правительства Красноярского края от 21.01.2026 N 35-п «О распределении субсидий бюджетам муниципальных образований Красноярского края на благоустройство сельских территорий по направлениям, соответствующим правилам благоустройства территорий, на 2026 год»
- Приказ Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края от 23 сентября 2026 г. N 32 "О внесении изменений в приказ агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края от 29.12.2020 N 569 «Об утверждении служебного распорядка агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края»
- Постановление Правительства Красноярского края от 21 сентября 2026 г. N 720-п "О внесении изменения в постановление Правительства Красноярского края от 19.09.2024 N 658-п «Об утверждении Методики распределения иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Красноярского края на выплату ежемесячного денежного вознаграждения советникам директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями муниципальных общеобразовательных организаций, правил их предоставления»
- Постановление Правительства Красноярского края от 9 сентября 2026 г. N 684-п "О внесении изменения в постановление Правительства Красноярского края от 27.02.2024 N 124-п "Об утверждении государственной программы Красноярского края «Развитие туризма»
- Постановление Правительства Красноярского края от 11 сентября 2026 г. N 693-п "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 03.04.2012 N 143-п «Об утверждении Положения о службе строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края»


