Постановление Правительства Красноярского края от 7 мая 2021 г. N 292-П "О внесении изменения в постановление Правительства Красноярского края от 24.12.2012 N 690-п «Об утверждении Порядка формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда Красноярского края»
Постановление Правительства Красноярского края от 7 мая 2021 г. N 292-П "О внесении изменения в постановление Правительства Красноярского края от 24.12.2012 N 690-п «Об утверждении Порядка формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда Красноярского края»
Уточнен порядок использования бюджетных ассигнований дорожного фонда Красноярского края.
Установлено, что бюджетные ассигнования дорожного фонда Красноярского края используются на финансирование расходов по организации работы паромных переправ и наплавных мостов на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения, включая аренду (фрахтование на время) специализированных судов-паромов (буксиров, катеров буксирных, барж) с экипажем, аренду наплывных мостов.
Ранее было установлено, что бюджетные ассигнования дорожного фонда Красноярского края используются на финансирование расходов по организации работы паромных переправ на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения.
Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Красноярского края от 21 сентября 2026 г. N 720-п "О внесении изменения в постановление Правительства Красноярского края от 19.09.2024 N 658-п «Об утверждении Методики распределения иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Красноярского края на выплату ежемесячного денежного вознаграждения советникам директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями муниципальных общеобразовательных организаций, правил их предоставления»
- Постановление Правительства Красноярского края от 9 сентября 2026 г. N 684-п "О внесении изменения в постановление Правительства Красноярского края от 27.02.2024 N 124-п "Об утверждении государственной программы Красноярского края «Развитие туризма»
- Постановление Правительства Красноярского края от 11 сентября 2026 г. N 693-п "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 03.04.2012 N 143-п «Об утверждении Положения о службе строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края»
- Постановление Правительства Красноярского края от 2 сентября 2026 г. N 666-п «Об утверждении Правил обеспечения безопасности людей на водных объектах на территории Красноярского края» (документ не вступил в силу)
- Постановление Правительства Красноярского края от 2 сентября 2026 г. N 658-п "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 30.09.2013 N 510-п "Об утверждении государственной программы Красноярского края «Развитие транспортной системы»


