Указ Губернатора Красноярского края от 1 октября 2012 г. N 210-УГ "О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края от 15.03.2010 N 27-уг "Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы, на едином краевом портале «Красноярский край»
Указ Губернатора Красноярского края от 1 октября 2012 г. N 210-УГ "О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края от 15.03.2010 N 27-уг "Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы, на едином краевом портале «Красноярский край»
Скорректирован перечень сведений о доходах, размещаемых на едином краевом портале «Красноярский край».
На едином краевом портале «Красноярский край» размещаются следующие сведения о полученных доходах, об имуществе, принадлежащем на праве собственности, и об обязательствах имущественного характера, представленные лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими: о годовом доходе лица, замещающего муниципальную должность, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также о годовом доходе муниципального служащего, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей; о перечне объектов недвижимого имущества, принадлежащих лицу, замещающему муниципальную должность, на праве собственности, его супруге (супругу) и несовершеннолетним детям, а также о перечне объектов недвижимого имущества, принадлежащих муниципальному служащему на праве собственности, его супруге (супругу) и несовершеннолетним детям или находящихся в пользовании указанных лиц, с указанием вида, площади и страны расположения каждого из них; о перечне транспортных средств, с указанием вида и марки, принадлежащих на праве собственности лицу, замещающему муниципальную должность, его супруге (супругу) и несовершеннолетним детям, а также о перечне транспортных средств, с указанием вида и марки, принадлежащих на праве собственности муниципальному служащему, его супруге (супругу) и несовершеннолетним детям.
Указ вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Приказ Службы по ветеринарному надзору Красноярского края от 21 июля 2026 г. N 111 «Об утверждении порядка исполнения поручений и указаний Президента Российской Федерации, поручений Губернатора Красноярского края в службе по ветеринарному надзору Красноярского края»
- Указ Губернатора Красноярского края от 21 мая 2026 г. N 136-уг «О создании межведомственной комиссии по вопросам создания, развития и внедрения технологий искусственного интеллекта в Красноярском крае»
- Указ Губернатора Красноярского края от 2 декабря 2025 г. N 336-уг «О создании Морского совета при Губернаторе Красноярского края»
- Указ Губернатора Красноярского края от 6 августа 2025 г. N 230-уг "О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края от 10.07.2008 N 119-уг «Об Администрации Губернатора Красноярского края»
- Приказ Управления делами Губернатора и Правительства Красноярского края от 24 июля 2025 г. N 43-од "О внесении изменений в приказ управления делами Губернатора и Правительства Красноярского края от 31.12.2013 N 73-од "Об утверждении видов, условий, размера и порядка выплат стимулирующего характера, в том числе критериев оценки результативности и качества труда работников краевого государственного казенного учреждения «Учебно-тренировочный комплекс Красноярского края» (документ не вступил в силу)


